В Москве открылся концептуальный дилерский центр Skoda

Дилерский центр Skoda, «Пеликан-Авто»

Компания Skoda Auto Россия объявила об открытии в Москве первого концептуального дилерского центра Skoda компании «Пеликан-Авто». Дилер Skoda в Москве воплотил в себе новые дизайнерские и архитектурные решения марки. Он стал воплощением не только опыта и традиций, но и новой философии продаж и технического обслуживания автомобилей Skoda.

Дилер Skoda в Москве, компания «Пеликан-Авто», в Москве построен в новом корпоративном дизайне марки в полном соответствии с мировыми стандартами чешской компании. Он обладает современным, свежим дизайном и функциональностью, при этом отличается простыми и четкими формами. Общая площадь дилерского центра Skoda составляет более 2 800 кв.м. В демонстрационном зале площадью 540 кв.м. размещается полный модельный ряд автомобилей Skoda.

Сервисная зона дилера «Пеликан-Авто» занимает 1 400 кв.м, она оборудована 14 постами для обслуживания автомобилей чешской марки. Центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и ремонт двигателей, электрооборудования, ходовой части, а также осуществлять сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования.

Дилерский центр «Пеликан-Авто» осуществляет полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Skoda, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. В центре можно будет приобрести оригинальные запасные части и аксессуары к автомобилям чешской марки, а также дополнительное оборудование.

Автоцентр также предлагает услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг и по программе trade-in. В автоцентре Skoda компании «Пеликан-авто» работает линия прямой приемки, которая дает клиенту  возможность общаться с мастером-приемщиком. Для удобства клиентов предусмотрена стоянка на 12 парковочных мест, комфортабельная клиентская зона и кафе.

Новый дилер Skoda в Москве расположен на 85-м километре внешней стороны МКАД, на пересечении с Алтуфьевским шоссе.

Оцените статью
Добавить комментарий