В России начались продажи универсала Lada Kalina в комплектации «стандарт»

2014 Lada Kalina универсал

В салонах официальных дилеров Lada в России начались продажи универсала Lada Kalina 2 в комплектации «стандарт». Цена на автомобиль составляет 330 500 рублей.

Как сообщает портал «АвтоСреда», изготавливать универсал Lada Kalina 2014 в «стандартной» комплектации начали в октябре 2013 года. Предполагается, что универсалы Lada Kalina в базовом оснащении будут пользоваться максимальной популярностью у потребителей.

«Стандартная» Lada Kalina универсал комплектуется 1,6-литровым двигателем в паре с механической коробкой передач. В списке оснащения базового исполнения «стандарт» присутствуют: подушка безопасности водителя, иммобилайзер, электроусилитель руля, регулируемая по углу наклона рулевая колонка, центральный замок, электростеклоподъемники передних дверей, рейлинги на крыше.

В старом семействе Lada Kalina именно на универсал приходились большие объемы продаж – до 60%. По предварительным оценкам волжских маркетологов, эта тенденция, скорее всего, сохранится и в отношении новой Lada Kalina.

Оцените статью
Добавить комментарий