В России стартуют продажи обновленного Renault Koleos

2014 Renault Koleos

В России стартуют продажи обновленного кроссовера Renault Koleos, впервые представленного в июне текущего года в Буэнос-Айресе, Аргентина. Как сообщает портал «Автостат», цены на Рено Колеос 2014 начинаются от 999 тыс. рублей.

В России Рено Колеос 2014 будет поставляться с двумя двигателями. Первый – бензиновый рабочим объемом 2,5 литра мощностью 171 л.с. Второй двигатель – дизельный рабочим объемом 2,0 литра и мощностью 173 л.с. Последний превосходит первый прежде всего по потреблению топлива – в среднем 7,1 л на 100 км пробега.

Обновление кроссовера Рено Колеос 2014 коснулось его решетки радиатора и фар. Ромб на решетке стал больше, в боковых зеркалах теперь устанавливаются повторители сигналов поворота. Кузов облагородили хромированными молдингами и посадили на 17-дюймовые двухцветные колесные диски (по желанию их можно заменить на диски побольше – 18-дюймовые). Наконец, у Koleos появился новый привлекательный цвет – шоколадный.

Обновленный Рено Колеос 2014 имеет в оснащении мультимедийную систему R-Link с навигатором Tom-Tom и большим 7-дюймовым дисплеем. Кроме этого, мультимедиа в салоне умеет транслировать музыку по бортовому радио и CD (аудиосистема Bose) или со внешних источников через USB-разъем или беспроводной Bluetooth, обеспечивать телефонную связь «без рук», а также показывать водителю и пассажирами фотографии и видеоролики.

В Рено Колеос 2014 предусмотрен характерный для автомобилей Renault бесключевой доступ в салон (ключ-карта). Автомобиль «нашпигован» самыми современными электронными системами, включая камеру заднего вида, систему контроля «слепых зон», систему помощи трогания на подъеме и т.д. Во всех комплектациях предлагается система полного привода All Mode 4×4-i.

2014 Renault Koleos — Фотогалерея

Оцените статью
Добавить комментарий