Volkswagen Car-Net. Облегчаем жизнь

Навигационная система Volkswagen, Car-Net

Volkswagen объявляет о возможности с сентября 2013 года использовать обновленную систему онлайн-приложений Car-Net. Данная «фича» помогает водителю анализировать информацию о ситуации на дорогах в режиме реального времени. Еще одна особенность – наличие панорамных видов и спутниковых карт на базе сервисов Google Street View и Google Earth, а также функции поиска «интересных адресов» (POI). Сначала обновленная система Car-Net появится в моделях VW Golf GTI и Golf GTD, позже ее можно будет заказать и в составе других моделей Volkswagen.

С помощью онлайн-приложений Car-Net водитель может получать информацию не только о расположении улиц и дорог, но и оперативно узнавать о пробках и дорожных работах, а также искать и подбирать оптимальный путь объезда. Car-Net – дополнительная опция для Golf GTI и Golf GTD, оснащенных навигационной системой Discover Pro и телекоммуникационным сервисом Premium. Мобильный телефон в последнем  поддерживает режим rSAP (remote SIM Access Profil), беспроводную связь Bluetooth или сим-карту с поддержкой режима передачи данных.

Навигационная система Volkswagen, Car-Net

Системой Car-Net можно воспользоваться в полном объеме сразу после установки соединения между автомобилем и телефоном. Доступ к онлайн-приложениям предоставляется в 40 странах мира, включая Россию. В последнем случае, правда, для использования данной функции потребуется SIM-карта, подключение к Интернету через 3G и оплата сервиса (абонентская плата).

Оцените статью
Добавить комментарий