В России стартовали продажи обновленной Toyota Camry

2013 Toyota Camry

ООО «Тойота Мотор», российское представительство японской Toyota Motor Corp. в России, объявила о начале продаж официальными дилерами и уполномоченными партнерами компании в России обновленного бизнес-седана Тойота Камри 2013 модельного года.

Основные изменения в составе обновленной Тойота Камри 2013 относятся к мерам по увеличению безопасности пассажирам, а также использованию новых материалов в отделке интерьере и изменению вариантов оснащения. В настоящее время с появлением в продаже комплектации Elegance Drive на российском рынке представлены девять модификаций бизнес-седана. Для обновленной модели также стал доступен и новый цвет кузова — жемчужно-белый перламутр.

Так, салон седана Тойота Камри 2013 в версиях «Стандарт», «Стандарт Плюс» и «Классик» получил свежий и современный вид благодаря замене вставок «под дерево» на другие вставки — «под карбон». В версии «Комфорт» (с двигателем рабочим объемом 2,5 л) в списке оснащения появилась камера заднего вида со статическими линиями разметки, в комплектации «Люкс» (с двигателем рабочим объемом 3,5 л) появились: система адаптивного освещения дороги (i-AFS), боковые подушки безопасности второго ряда сидений и коленная подушка безопасности для водителя.

Как уже было сказано выше, Тойота Камри 2013 получила новую версию исполнения – Elegance Drive, позволившая сделать седан с 3,5-литровым мотором доступнее. Сегодня цена на Camry 3.5 Elegance Drive составляет 1 400 000 рублей. Данная комплектация предусматривает оснащение автомобиля кожаным салоном черного цвета, наличием в интерьере деревянных вставок, установкой камеры заднего вида со статическими линиями разметки, передних и задних датчиков парковки, датчиков дождя и света, ксеноновых фар, 2-х зонного климат-контроля, дисплея размером 6,1 дюйма, стандартной аудиосистемы с 6 динамиками, 17-дюймовых легкосплавных дисков и т.д.

Оцените статью
Добавить комментарий