Land Rover представляет в России ограниченную серию Discovery 4 Black Edition

Land Rover Discovery 4 Black Edition

Компания Jaguar Land Rover представляет в России Land Rover Discovery 4 ограниченной серии Black Edition. «Особую черную» серию отличает еще больший уровень комфорта, эксклюзивный дизайн и высокая функциональность.

Land Rover Discovery 4 Black Edition выполнен на базе комплектации HSE. Экстерьер выполнен в едином стиле: дверные ручки и надпись Discovery черного цвета эффектно сочетаются с рейлингами на крыше; зеркала заднего вида и задняя панель идеально гармонируют с цветом кузова. Выразительный облик Black Edition дополняют 19-дюймовые легкосплавные диски с семью сдвоенными спицами черного цвета и тонированные стекла.

В интерьере Land Rover Discovery 4 Black Edition обращает на себя внимание отделка дверей и центральной консоли черным лаком. Кожаный руль украшен глянцевыми черными вставками. На выбор доступно два цветовых решения при оформлении салона: Black (черный) или Almond (миндаль).

Land Rover Discovery 4 особой серии Black Edition будет изготовлен в количестве 200 экземпляров и появится у официальных дилеров марки в конце сентября 2013 года. Рекомендованная розничная цена на этот автомобиль — от 2 842 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий