2014 Kia Sportage. Больше опций

2014 Kia Sportage

Корейская компания Kia Motors представила обновленный кроссовер Kia Sportage 2014 для зарубежных рынков.

Корейцы утверждают, что от дорестайлинговой модели Kia Sportage 2014 модельного года отличается решеткой радиатора. У модели, которая ранее была представлена на корейском рынке, решетка действительно претерпела изменения. Вариант для зарубежных рынков внешне практически не отличается от того, который можно найти сегодня в салонах официальных дилеров. Зато теперь за дополнительную плату можно заказать автомобиль с ксеноновым светом и светодиодными задними фонарями.

2014 Kia Sportage

Изменения во внешнем дизайне Kia Sportage 2014 также коснулись противотуманных фар. Интерьер остался практически тем же, только в стандартном оборудовании появилась рулевая колонка с регулировками по высоте и вылету и вентиляция сидений заднего ряда. В составе оснащения кроссовера также появился новый пакет опций Premium, в состав которого входит кожаная обивка, вентиляция передних сидений, панорамная крыша с люком, GPS-навигация. А еще – модернизированная мультимедийная система UVO, которая может подключаться к сети Интернет через смартфон.

2014 KIA Sportage

Еще одно нововведение Kia Sportage 2014 – 2,4-литровый 4-цилиндровый двигатель GDI мощностью 182 л.с. (максимальный крутящий момент – 239 Нм). Силовой агрегат сопряжен с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Оцените статью
Добавить комментарий