Dacia показала Duster до премьеры во Франкфурте

2014 Dacia Duster

Румынская компания Dacia, являющаяся «дочкой» французской компании Renault, опубликовала первые изображения обновленного кроссовера Duster. Официальная премьера бюджетной, но столь обожаемой в России (Renault Duster по праву является одной из самых популярных моделей на рынке РФ) машины состоится в сентябре 2013 года на Международном автосалоне во Франкфурте.

Рестайлинговый румынский кроссовер получил обновленную переднюю панель с новой решеткой радиатора, которая декорирована двумя горизонтальными хромированными планками, делающими дизайн этого элемента более ярким и привлекательным (на любителя). Более оригинальными по сравнению с текущей версией стали фары (в их составе появились светодиодные дневные ходовые огни), изменилась форма воздушного отверстия в составе переднего бампера. К другим изменениям в экстерьере следует отнести рейлинги на крыше и 16-дюймовые колесные диски.

2014 Dacia Duster

Корму кроссовера, достаточно скромную, видимо, для повышения привлекательности украсили хромированными элементами. А еще — перерисовали логотип. В отличие от нового Nissan Terrano, собранного по той же схеме, что и Duster, но получившего сзади фонари большего размера, его румынский «родственник» решил не менять их дизайн, оставив «кормовые огни» такими же, как и до рестайлинга – скромненькими и страшненькими.

Более подробную информацию об обновленном Dacia Duster можно будет получить от представителей компании-изготовителя на Франкфуртском автосалоне. Комплектации и цены станут известны ближе к началу продаж автомобиля на рынке.

Оцените статью
Добавить комментарий