Обновленный SsangYong Actyon появится в продаже в октябре 2013 года

2014 SsangYong Actyon

Обновленный кроссовер SsangYong Actyon 2014 появится в продаже у российских дилеров в октябре текущего года. Автомобиль доступен для заказа в 7 цветовых исполнениях, среди которых есть и абсолютно новые: перламутровый, темно-синий, ярко-красный и «серый карбон». Об этом сообщили в представительстве компании Sollers.

2014 SsangYong Actyon

SsangYong Actyon 2014 претерпел значительные изменения как в экстерьере, так и в интерьере – получил передние фары новой конфигурации, модифицированную заднюю оптику со  светодиодными секциями. Также в новинке изменена форма противотуманных фар, капота, переднего бампера и решетки радиатора. В облике SsangYong Actyon появились спортивные черты благодаря, в частности, наличию в дизайне экстерьера хромированной полосы, соединяющей элементы головной оптики. В базовом оснащении новинка стоит на колесах диаметром 16 дюймов, однако Actyon также будет доступен и с колесами большего диаметра – 17 и 18 дюймов.

2014 SsangYong Actyon

Изменения в салоне SsangYong Actyon 2014 коснулись приборной панели, выполненной из материалов более высокого чем раньше качества. В списке оснащения появилась новая мультимедийно-навигационная система, которая поддерживает CD/MP3 и DVD-формат и допускает подключение внешних устройств (например, iPhone) через штатные разъемы и Bluetooth.

Обновленный кроссовер SsangYong Actyon 2014 первым в своем классе и ценовом диапазоне получил опции вентиляции сидения водителя и обогрева рулевого колеса. Новинка также оснащается системой запуска двигателя кнопкой (SmartKey), системой контроля давления в шинах (TPMS), индикацией включенной передачи для механической КП и угла поворота колес.

2014 SsangYong Actyon

На российском рынке обновленный кроссовер SsangYong Actyon 2014 будет поставляться с 2,0-литровым дизельным двигателем eXDi мощностью 149 л.с. и бензиновым такого же объема и такой же мощности. Оба мотора будут комплектоваться 6-ступенчатыми механической или автоматической КП в сочетании с передним или полным приводом.

Оцените статью
Добавить комментарий