Volkswagen представляет Amarok и Caddy в версии Sochi Edition

Volkswagen Amarok Sochi Edition

Марка «Volkswagen Коммерческие автомобили» представляет модели Amarok и Caddy в ограниченной тематической серии Sochi Edition. Модели VW Amarok Sochi Edition и VW Caddy Sochi Edition посвящены ХХII Зимним Олимпийским играм в Сочи. Обе версии доступны с любым мотором и трансмиссией, которые представлены в линейке.

Volkswagen Amarok Sochi Edition отличается от регулярной модели тем, что имеет в своем составе расширенный хром-пакет, включающий дополнительные хромированные элементы на решётке радиатора, нижнем воздухозаборнике и корпусах зеркал, а также хромированное обрамление противотуманных фар, литые диски Durban диаметром 18 дюймов и специальную эмблему Sochi Edition на кузове.

В салоне Amarok Sochi Edition отличается эксклюзивными элементами дизайна. Это особая обивка сидений (чёрная ткань с синими вставками), которая дополняется особой кожаной обивкой многофункционального рулевого колеса с контрастной строчкой и декором передней панели (металлизированное обрамление дефлекторов вентиляции).

Volkswagen Amarok Sochi Edition также обладает богатым списком стандартного оборудования. Покупатель автомобиля особой серии вправе рассчитывать на систему климат-контроля Climatronic; новый блок приборов с дополнительными шкалами и центральным многофункциональным индикатором, обогрев передних сидений; комплекс активной безопасности ESP+. А еще — опционный премиум-пакет Sochi Plus, в состав которого входит обивка сидений нового дизайна с сочетанием алькантары и кожаных материалов различной текстуры, а также новое цветовое решение центральной консоли Gunmetal (пушечная бронза).

Volkswagen Amarok специальной серии Sochi Edition будет предлагаться по цене от 1 343 000 рублей.

Volkswagen Caddy Sochi Edition

Отличительные особенности кузова Volkswagen Caddy Sochi Edition — бамперы, окрашенные в цвет кузова, фары обновленного дизайна с двойными светильниками, глянцевая решётка радиатора с хромированными ламелями, легкосплавные 15-дюймовые диски Kemora; размещённая на кузове эмблема Sochi Edition.

Интерьер VW Caddy Sochi Edition — металлические накладки на порогах с эмблемой лимитированной серии. Сиденья в салоне обиты тканью Surprise с синими вставками, с контрастной строчкой на кожаной отделке многофункционального рулевого колеса и рычага коробки передач. Передняя панель имеет особое исполнение – дефлекторы системы вентиляции окрашены в серебристый «металлик».

В список стандартного оснащения VW Caddy Sochi Edition входят: электропривод и обогрев зеркал, электростеклоподъёмники, кондиционер, обогрев передних сидений, многофункциональное рулевое колесо, многофункциональный дисплей бортового компьютера Plus, передние противотуманные фары, аудиосистема с возможностью чтения MP3/WMA-дисков, чёрные рейлинги на крыше, комплекс активной безопасности ESP+.

Специальная версия модели VW Caddy будет поставляться в салоны дилеров по цене от 900 400 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий