Британские ученые назвали самые удобные автомобили для секса

2014 Ford Fiesta

Британские ученые не зря едят свой хлеб. Они постоянно находятся в поиске новых открытий – важных и, наверное, очень полезных для народного хозяйства Объединенного королевства. Так, в ходе одного из своих исследований они пришли к парадоксальному выводу: чем меньше по размерам автомашина, тем удобнее в ней заниматься сексом.

К такому решению британские ученые пришли после того, как провели опрос среди населения. Например, они выяснили, что около половины (49%) британцев хотя бы раз занимались сексом в автомобилей, при этом большинство из них делали это не раз и не два. Об этом сообщает NEWSru.Com.

Более того, заниматься любовью в автомобиле склонны отнюдь не «малолетки», не имеющие свободной хаты, а люди старше 35 лет 59 процентов против 38-ми (последняя цифра относится к группе населения возрастом от 18 до 34 лет). К чести граждан Великобритании, для соития они предпочитают тихие уединенные места – заброшенную лесную дорогу, сельский пейзаж, озеро. При этом только 3% признались, что «делали это» прямо во время движения.

Что касается конкретных моделей, которым британцы отдают предпочтение для занятий любовью, то здесь безусловным победителем оказалась… Ford Fiesta. В «тройке» лидеров, выбранных в качестве «любовного гнездышка», также Volkswagen Golf и Vauxhall (Opel) Corsa. Исходя из полученных данных, производителям компактных автомобилей больше других следует заботиться об увеличении такого параметра, как место для ног и голов пассажиров заднего ряда – чтобы влюбленным было удобнее.

И последнее. Британцы абсолютно уверены в том, что секс в машине гораздо привлекательнее, пикантнее и ярче, если он происходит на заднем сиденье автомобиля. Для большинства опрошенных такое приключение выглядит куда более заманчивым, чем секс в лесу под соснами и елями или на безлюдном пляже под пальмой. О кровати в гостинице, примерочной универмага или туалете авиалайнера речи и вовсе не идет…

Оцените статью
Добавить комментарий