Lexus CT 200h доступен в России в новой комплектации F SPORT

2012 Lexus CT 200h

Компания Lexus объявляет о начале продаж в России гибридного премиального автомобиля CT 200h в новой (для российского рынка) комплектации F SPORT. Полногибридный CT 200h получил в данной версии уникальный дизайн кузова и отделку салона в сочетании с широким набором стандартного оборудования. Приобрести хетчбэк в данной комплектации можно по цене от 1 698 000 рублей.

Lexus CT 200h в версии F SPORT характеризуется более агрессивными элементами дизайна — аэродинамическим передним бампером и характерной для F SPORT «ячеистой» решеткой радиатора. Увеличенный задний спойлер и боковые юбки также способствуют заметному улучшению аэродинамических качеств автомобиля. Комплектацию F SPORT также можно отличить по характерному логотипу на переднем крыле.

2012 Lexus CT 200h

Хетчбэк Lexus CT 200h в комплектации F SPORT доступен в девяти цветах, включая специально предлагаемый для этой комплектации «Белый F SPORT». Кроме того, пакет дополнений F SPORT предлагает эксклюзивные элементы отделки салона — руль с логотипом F SPORT, алюминиевые накладки на педали и накладки на пороги с надписью «Lexus». Сиденья автомобиля в данной комплектации обиты кожей черного цвета. На передней панели выделяется декоративная алюминиевая вставка. Задние боковые стекла и заднее стекло затонированы.

В дополнение к богатому стандартному оснащению Lexus CT 200h в комплектации F SPORT также комплектуется электрохромным зеркалом заднего вида c интегрированным экраном камеры заднего вида и электрорегулировкой водительского сиденья в 8 направлениях (а еще и с памятью на 3 установки).

2012 Lexus CT 200h

Lexus СT 200h в версии F SPORT имеет также демпферы вибрации кузова. Они схожи по конструкции с обычными однотрубными амортизаторами и способны сводить к минимуму нежелательные колебания. Эти элементы также улучшают линейную управляемость и повышают комфорт во время движения.

Оцените статью
Добавить комментарий