В России появилась Honda Pilot специальной серии White

2013 Honda Pilot White

Российские дилеры Honda готовы предложить искушенному российскому потребителю кроссовер Honda Pilot специальной серии White, окрашенный в белый цвет (White Diamond). Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено, ограничены и сроки ее проведения – до 30 июня.

До конца указанного срока у автолюбителя есть прекрасная возможность приобрести просторный и очень удобный 8-местный кроссовер, способный с честью выполнять возложенные на него обязанности – в городе, на шоссе, на бездорожье.

Honda Pilot специальной серии White стоит на легкосплавных колесах диаметром 17 дюймов и комплектуется 3-зонным климат-контролем, обогревом и электроприводом зеркал, круиз-контролем, электростеклоподъемниками спереди и сзади, противотуманными фарами, мощной аудиосистемой с сабвуфером. А еще в состав Honda Pilot White входят: «антиблокировка» тормозов, система распределения тормозных усилий, система курсовой устойчивости, помощник трогания на склоне и 10 подушек безопасности.

2013 Honda Pilot White

Honda Pilot в спецсерии White комплектуется 3,5-литровым двигателем V6 мощностью 249 л.с. Его особенность – возможность отключения части цилиндров, благодаря чему среднее топливопотребление мотора составляет 9,1 л на 100 км пробега.

И о ценах. Стоимость Honda Pilot в специальной версии White с 5-ступенчатой автоматической КП составляет 1 689 000 рублей. Что интересно: за тот самый эксклюзивный цвет White Diamond придется приплатить.

Оцените статью
Добавить комментарий