В Уфе открыт дилерский центр Jaguar Land Rover — «ТрансТехСервис»

ТрансТехСервис, Уфа, Башкирия

В четверг 6 июня в Уфе, Башкирия, состоялось торжественное открытие нового официального дилера Jaguar Land Rover в Уфе — компании «ТрансТехСервис».

Новый дилер Jaguar Land Rover в Уфе построен в строгом соответствии с требованиями Jaguar Land Rover Россия и оснащен всем необходимым современным оборудованием, позволяющим производить любые виды работ с высоким качеством работ.

Общая площадь дилерского центра Jaguar Land Rover  в Уфе — компании «ТрансТехСервис» — составляет 1161,9 кв.м и включает в себя шоу-рум площадью 601 кв.м (позволяет размещать в помещении 11 автомобилей) и сервис-зону, рассчитанную на 9 сервисных постов, 2 зоны приемки автомобилей, 2 зоны выдачи автомобилей из сервиса.

Компаняи «ТрансТехСервис» представляет весь модельный ряд автомобилей Jaguar и Land Rover. Штат сотрудников насчитывает более 60 квалифицированных специалистов, которые прошли обязательную подготовку и сертификацию в учебных центрах компании «Jaguar Land Rover Россия».

Всем покупателям автомобилей Jaguar и Land Rover доступен полный комплекс услуг по сопровождению сделки: автокредитование, постановка на учет, оформление в лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, услуга trade-in, а также программа сопровождения клиента после покупки, которая включает круглосуточную техническую помощь на дороге, услуги персонального специалиста, бесплатную эвакуацию автомобиля в случае поломки, предоставление подменного автомобиля на время обслуживания в сервисном центре и многое другое.

В дилерском центре Jaguar Land Rover в Уфе будет также представлена зона сертифицированных автомобилей с пробегом Jaguar и Land Rover Selected.

На данный момент компания Jaguar Land Rover насчитывает 48 дилерских центров на территории России. Новый автоцентр «ТрансТехСервис» входит в число объединенных центров Jaguar Land Rover, где оказываются услуги для обоих брендов.

Оцените статью
Добавить комментарий