В России стартовали продажи спортивной версии Ford Focus — Sport Limited Edition

2013 Ford Focus Sport Limited Edition

Российские дилеры Ford Motor приступили к приему заказов на спортивную версию популярной линейки автомобилей Ford Focus под названием «Sport Limited Edition».

Производство Ford Focus в комплектации Sport Limited Edition налажено на заводе Ford Sollers во Всеволожске. Отличительной внешней чертой новинки является эмблема «Sport» на двери задка.

Версия Sport Limited Edition доступна для модели Focus в кузовах «хетчбэк» и «универсал» с 1,6-литровым двигателем мощностью 125 л.с. и 2,0-литровым двигателем мощностью 150 л.с. в комплекте с механической или автоматической трансмиссией.  Хетчбек Ford Focus Sport Limited Edition можно приобрести в салоне официального дилера Ford по цене от 713 500 рублей, универсал – от 723 500 рублей.

Что кроме шильды на корме предлагает покупателям новая комплектация в составе Ford Focus. В основе Sport Limited Edition лежит версия Trend, к которой в качестве дополнения прилагаются: 16-дюймовые легкосплавные колесные диски спортивного дизайна, увеличенный задний спойлер (для обоих вариантов кузова), спортивные передние сидения с увеличенной боковой поддержкой, темная окантовка фар, накладки на пороги, рукоятка рычага переключения передач специального дизайна (для версий с МКП), боковые подушки безопасности, электронная система курсовой устойчивости (ESP).

В опционном наборе Ford Focus Sport Limited Edition будут доступны к заказу пакеты:

— «Зимний» — электрообогрев передних сидений и электрообогрев лобового стекла;
— «Комфорт» — двухзонный климат-контроль, автозатемняющееся салонное зеркало заднего вида, датчик дождя, датчик света;
— «Городской 1» — задние датчики парковки, электропривод складывания боковых зеркал, задние электростеклоподъемники;
— «Безопасность 1» — боковые шторки безопасности.

Кроме того, в качестве дополнительной опции в Ford Focus Sport Limited Edition можно заказать один из доступных радиопакетов с аудиосистемами на 6 или 9 динамиков, с ЖК-дисплеем, USB-портом, интерфейсом Bluetooth и голосовым управлением.

Оцените статью
Добавить комментарий