Mercedes-Benz представляет S-class ограниченной серии Edition 1

2014 Mercedes-Benz S-class

Компания Mercedes-Benz продолжает практику выпуска так называемых «ограниченных по времени» серий автомобилей, предложив потребителям воспользоваться комплектацией Edition 1 при покупке нового седана S-class.

Как и в случае с CLA и A45 AMG компания будет в течение  первого года присутствия на рынке представительского S-class нового поколения продавать версию Edition 1 с комплектом дополнительного оборудования, после чего снимет ее с производства.

Mercedes-Benz S-Class Edition 1 можно заказать в одном из двух эксклюзивных цветов – синий «металлик» и белый «металлик». В стандартном оснащении седана присутствуют светодиодные фары и панорамная крыша. Отличительная черта новинки – наличие бейджей «Edition 1» на крыльях.

Салон Mercedes-Benz S-Class Edition 1 – кожаная обивка сидений с контрастирующей прострочкой. Светозащитные козырьки, ручки также «закованы» в дорогую кожу. В свою очередь, центральный подлокотник, верхняя часть «приборки» и дверные панели отделаны микрофиброй. Завершают тему подсвечиваемые логотипы Mercedes-Benz на порогах.

В Германии пакет оснащения Edition 1 для Mercedes-Benz S-Class уже доступен для заказа по цене, которая увеличивает стоимость автомобиля в стандартной комплектации, на базе которой он был собран, на 19 706 евро.

Оцените статью
Добавить комментарий