Skoda опубликовала новые фотографии Rapid Sport Concept с премьеры в Вертерзее

Skoda Rapid Sport

Компания Skoda Auto опубликовала новые фотографии концепткара Rapid Sport, впервые представленного в начале мая на Фестивале Volkswagen Group в австрийском Вертерзее.

Концепт, представленный на фото, имеет двухцветную раскраску кузова и посажен на 19-дюймовые колесные диски из легкого сплава, выкрашенные в красный цвет. Производитель предоставил в распоряжение Skoda Rapid Concept агрессивный аэродинамический обвес и двойную выхлопную систему.

Примечательно, Skoda Auto не посчитала нужным опубликовать фотографии интерьера автомобиля. В компании ограничились кратким описанием, заявив, что салон продолжает спортивный стиль, отмеченный в экстерьере – оборудован спортивным рулевым колесом, ковшеобразными сиденьями Recaro и подсвечиваемыми порогами.

Концепт Skoda Rapid Sport предваряет собой появление серийной версии Rapid vRS. Сроки его появления не указываются. А вот что касается более габаритной Skoda Octavia vRS, эту модель, как известно, впервые можно будет увидеть в середине июля на Фестивале скорости в английском Гудвуде (Goodwood Festival of Speed).

Skoda Rapid Sport — Фотогалерея

Оцените статью
Добавить комментарий