Seat объявляет рублевые цены на новый Leon

2013 Seat Leon

Официальные продажи Seat Leon нового поколения, представленного впервые осенью прошлого года на автосалоне в Париже, стартуют в России 1 июня 2013 года. При появлении на российском рынке Seat Leon третьего поколения будет доступен для заказа с пятидверным кузовом в четырех комплектациях.

Seat Leon 2013 наверняка придется по вкусу российским автомобилистам благодаря выразительному дизайну, наличию современных технологий, высокому качеству сборки. Правда, для марки, которая еще недостаточно раскручена в России, цены на 2013 Seat Leon все же высоковаты. Так, в базовой комплектации с 1,2-литровым мотором TSI мощностью 86 л.с. и 5-ступенчатой коробкой передач автомобиль будет предлагаться по цене от 639 990 рублей. А в самой дорогой FR с 1,8-литровым 180-сильным мотором и 7-ступенчатой коробкой DSG она и вовсе приближается к миллиону – от 973 190 рублей.

2013 Seat Leon

Кроме наддувного 1,2-литрового TSI российским поклонникам марки также будет предложен мотор того же объема, но более мощный – 105 л.с.,  а также 1,4-литровый бензиновый агрегат в двух вариантах мощности – 122 и 140 л.с. Плюс указанный выше 1,8-литровый мотор, доступный в единственной комплектации FR. Выбор трансмиссии ограничен пяти- и шестиступенчатой «механикой», а также семидиапазонной роботизированной DSG с двумя сцеплениями.

В базовой комплектации Seat Leon нового поколения имеет 6 подушек безопасности, электронные системы антиблокировки тормозов (ABS) и антипробуксовки (ASR), систему курсовой устойчивости (ESC), передние электростеклоподъемки, боковые зеркала с электроприводом, бортовой компьютер.

2013 Seat Leon

Более дорогая комплектация Reference добавляет к базовому набору кондиционер, обогрев боковых зеркал и передних сидений, мультимедийную систему с сенсорным дисплеем. В комплектации Style новый Seat Leon имитатором блокировки дифференциала XDS, противотуманными фарами, круиз-контролем, более продвинутой мультимедийной системой, легкосплавными дисками диаметром 16 дюймов. Наконец, в топовой комплектации FR автомобиль кроме мощного мотора готов порадовать своего нового владельца литыми дисками диаметром 17 дюймов, дневными ходовыми огнями, LED-фонарями сзади, климат-контролем и аудиосистемой с 8-динамиками.

2013 Seat Leon

В опционном наборе для Seat Leon также нашлось место для оптической парковочной системы (OPS) и, впервые в сегменте компактных автомобилей, передних светодиодных фар.

Оцените статью
Добавить комментарий