Volkswagen посвятит миллионному Scirocco специальную серию Million Edition

Volkswagen Scirocco Million Edition

Компания Volkswagen решила отметить выпуск миллионного автомобиля модели Scirocco, предложив поклонникам марки специальную серию Scirocco Million Edition.

Volkswagen Scirocco Million Edition

Автомобили VW Scirocco Million Edition будут окрашиваться в черный «металлик» (Deep Black Metallic) с серыми (Galvanic Grey) корпусами зеркал заднего вида, серебристыми полосами вдоль кузова и аэропакетом R-Line. Характерными чертами спецсерии также являются тонированные задние фонари, боковые стекла и легкосплавные диски колес – 17 или 18 дюймов на выбор.

Volkswagen Scirocco Million Edition

В салоне VW Scirocco Million Edition установлены сиденья с кожаной обивкой черного цвета и оранжевой прострочкой, а также педали со стальными накладками, алюминиевые вставки, оригинальные коврики на пол и накладки на пороги с надписью «Million».

Для «юбилейного» Volkswagen Scirocco доступен широкий выбор силовых агрегатов – трех бензиновых от 122, 160 и 210 л.с. и дизельных мощностью 140 и 177 л.с.

Volkswagen Scirocco Million Edition

В продаже Volkswagen Scirocco Million Edition появится в конце мая. Правда, приобрести спецверсию смогут только автолюбители из Китая и Германии. Цены на этот автомобиль в ФРГ будут начинаться от 27 325 евро.

Volkswagen Scirocco Million Edition
Оцените статью
Добавить комментарий