Volkswagen готовит новую дешевую комплектацию для Jetta

2011 Volkswagen Jetta

Скоро в салонах официальных дилеров Volkswagen в России появится новая, более доступная комплектация для VW Jetta – Conceptline.

Volkswagen Jetta в данной комплектации будет комплектоваться 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 105 л.с. в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач или 6-диапазонным «автоматом». Автомобиль адаптирован для российских условий.

Volkswagen Jetta 2011 в комплектации Conceptline оснащен зимним пакетом, предусматривающим подогрев зеркал и форсунок, двумя фронтальными подушками безопасности и шторками безопасности, стальными 15-дюймовыми дисками, кондиционером, электростеклоподъемниками передних и задних боковых стекол, многофункциональным дисплеем, системой ABS, аудиоподготовкой с 4-ю динамками.

Цены на Volkswagen Jetta в комплектации Conceptline будут объявлены в конце апреля или начале мая текущего года. В настоящее время самой доступной версией Volkswagen Jetta является Trendline со 105-сильным бензиновым мотором. Этот автомобиль можно приобрести в России по цене от 702 000 рублей. Предполагается, что VW Jetta Conceptline будет на 40-45 тыс. рублей дешевле.

Оцените статью
Добавить комментарий