Объявлены российские цены на Honda Crosstour

2013 Honda Crosstour

Объявлены российские цены на обновленный кроссовер премиум-класса Хонда Кросстур 2013. У официальных дилеров Honda в России автомобиль будет доступен с 26 апреля по цене от 1 599 000 рублей.

Обновленный Хонда Кросстур 2013 получил видоизмененный дизайн некоторых элементов экстерьера – решетки радиатора, бамперов, а также новые колесные диски из легкого сплава диаметром 17-18 дюймов. В салоне изменилась стилистика центральной консоли, получили другую форму подголовники на заднем диване для улучшения обзорности.

Базовым для обновленного кроссовера Хонда Кросстур 2013 является 2,4-литровый двигатель I-VTEC мощностью 194 л.с. в паре с 5-ступенчатой механической КП. Стандартным для комплектации Executive является монопривод. Еще один доступный силовой агрегат – 3,5-литровый 6-цилиндровый I-VTEC с системой деактивации цилиндров мощностью 281 л.с., работающий в паре с 6-ступенчатой автоматической КП.

2013 Honda Crosstour

В базовой комплектации Executive обновленный Хонда Кросстур 2013 оснащается кожаной отделкой салона, двухзонной системой климат-контроля, люком в крыше с электроприводом, электроприводом и подогревом сидений. Базовую комплектацию можно дооснастить камерой заднего вида, системой Hands Free с технологией Bluetooth, круиз-контролем, ксеноновыми фарами, продвинутой аудиосистемой с 6-ю динамиками, сабвуфером, CD-ченжером и возможностью подключения дополнительных устройств через разъемы USB и AUX.

2013 Honda Crosstour

В стандартный набор средств защиты пассажиров входят 8 подушек безопасности, ABS с функцией электронного распределения тормозных усилий (EBD), система курсовой устойчивости (VSA) и помощи при торможении (BA), а также контроль слепых зон.

2013 Honda Crosstour

В версии Premium кроссовер Хонда Кросстур 2013 оснащается интеллектуальной системой бесключевого доступа в автомобиль и запуска/остановки двигателя, подрулевыми лепестками и адаптивным электроусилителем руля (EPS). Цены на автомобиль в этой комплектации начинаются от 1 929 000 рублей.

2013 Honda Crosstour

В топовой комплектации Premium Navi обновленный кроссовер Хонда Кросстур 2013 оснащается навигационной системой c жестким диском и функцией мониторинга трафика,  мультимедийной системой с поддержкой DVD-видео. Цены на Honda Crosstour в комплектации Premium Navi начинаются от 1 999 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий