Volkswagen Cross Caddy. Фургон-внедорожник

2013 Volkswagen Cross Caddy

Марка «Volkswagen Коммерческие автомобили» объявила о старте продаж в Германии Volkswagen Cross Caddy 2013, новой модели, вошедшей в семейство Cross. Автомобиль доступен в 5- и 7-местной пассажирской версии, а также в виде фургона для грузовых перевозок.

Имея особый неповторимый дизайн, Volkswagen Cross Caddy 2013 отнюдь не воспринимается как отдельная модификация фургона Caddy. Совсем наоборот, как вполне самостоятельная модель. Этому способствует наличие черных молдингов на колесных арках и боковых порогах. На тот же имидж работают  и серебристые защитные накладки под бампером, расположенные в передней и задней частях автомобиля.

Другие особенностей дизайна Volkswagen Cross Caddy 2013 – серебристые рейлинги на крыше и черные дефлекторы с серебристой решеткой, тонированные задние стекла, затемненные задние фонари, необычный яркий зеленый цвет (помимо Viper Green покупателям доступны еще четырнадцать вариантов расцветки), 17-дюймовые колесные диски, шины типоразмером 205/50 R17.

2013 Volkswagen Cross Caddy

В салоне следует обращают на себя внимание передние сиденья, имеющую двухцветную обивку, регулируемый центральный подлокотник, обитое кожей рулевое колесо, а также  рукоятка КПП и рычаг стояночного тормоза, цветная внутренняя обивка дверей.

На Volkswagen Cross Caddy 2013 ставят различные моторы мощностью от 86 л.с. до 170 л.с. Автомобиль также может работать на природном газе EcoFuel и BiFuel. Кроме того, впервые можно заказать версию VW Cross Caddy с полным приводом 4MOTION.

Оцените статью
Добавить комментарий