В России стартовал прием заказов на Ford Kuga нового поколения

2013 Ford Kuga

Компания Ford Motor объявила о старте в салонах официальных дилеров приема заказов на кроссовер Ford Kuga нового поколения. Первые товарные машины начнут поступать дилерам в апреле текущего года.

Напомним, впервые Ford Kuga 2013 российские автолюбители могли увидеть летом прошлого года на автосалоне в Москве. Сегодня им предоставляется возможность провести тест-драйв новинки и приобрести ее.

Ford Kuga отличается от предшественника более современным дизайном, эргономичным салоном, инновационными технологиями. Автомобиль будет доступен на рынке как в моно-, так и в полноприводной версии. Всего будут доступны 4 различных комплектации: Trend, Trend Plus, Titanium и Titanium Plus.

2013 Ford Kuga

Новый кроссовер получит новый двигатель серии EcoBoost рабочим объемом 1,6 литра в двух мощностных версиях – 150 и 182 л.с. Базовый двигатель будет предлагаться с 6-ступенчатой механической или автоматической КП с тем же количеством ступеней. Более мощный мотор в версиях с полным приводом будет оснащаться лишь 6-ступенчатой автоматической КП.

Есть информация и о том, что покупатели смогут также оценить возможности дизельного агрегата – 2-литрового 140-сильного Duratorq TDCi – в комплекте с автоматической полноприводной трансмиссией.

В базовой комплектации новая Kuga будет оснащена бортовым компьютером, электроусилителем, кондиционером, пуском двигателя от кнопки, электростеклоподъемниками, системами ABS и ESP, 17-дюймовыми колесами, противотуманными фарами и т.д.

Цены? О них в Ford Motor обещали поведать в ближайшие дни…

Оцените статью
Добавить комментарий