Opel представляет компактный кроссовер Adam Rocks

Opel Adam Rocks Concept

На стенде компании Opel в рамках Международного автосалона в Женеве вниманию посетителей представлен компактный кроссовер Adam Rocks, спроектированный на базе городского хетчбэка Adam.

В настоящее время Opel Adam Rocks носит концептуальный статус, однако разработчики этого автомобиля, скорее всего, не остановятся на достигнутом и в скором будущем предложат европейским потребителям серийный вариант.

Opel Adam Rocks Concept

У представленного на Женевском автосалоне автомобиля панели кузова сделаны из пластика, головная оптика собрана на светодиодах, «на ноги» надеты большие 18-дюймовые колеса, прикрывающие собой серьезные тормозные механизмы Brembo.

Еще одна характерная особенность Opel Adam Rocks – складывающаяся как гармошка крыша, сделанная из мягкого податливого (но, разумеется, непромокаемого) материала материала.

Opel Adam Rocks Concept

Adam Opel Rocks чуть больше модели, на базе которой он спроектирован. Длина не изменилась, а вот в высоту Adam Rocks увеличился на 15 мм и на 40 мм стал шире стандартного Adam. Для полноты эффекта на Adam Rocks навесили новые бамперы.

Opel Adam Rocks Concept

В интерьере Opel Adam Rocks использовались дорогие качественные материалы: кожа Nappa и металлические вставки. В угоду комфорту разработчики использовали в салоне неоновую подсветку и поставили современную мультимедийную систему IntelliLink.

Opel Adam Rocks Concept
Оцените статью
Добавить комментарий