Volkswagen представляет спецсерию Polo JOY для молодежи

2013 Volkswagen Polo Joy

Компания Volkswagen представляет на российском рынке специальную версию 5-дверного хетчбэка  Polo для молодежной аудитории – Polo Joy. В салонах официальных дилеров этот автомобиль появится уже в марте текущего года.

Версия Volkswagen Polo Joy сделана на основе комплектации Comfortline. Заказать ее можно как с 1,2-литровым бензиновым мотором мощностью 70 л.с., так и с 1,4-литровым двигателем мощностью 85 л.с. в паре с 5-ступенчатой механической КП (более мощная модификация также может комплектоваться роботизированной КП с двумя сцеплениями DSG).

VW Polo Joy доступна в белом цвете Candy, еще одном — синем Sea blue, а также в любом другом из 9 доступных дополнительных цветов с оттенками «перламутр» и «металлик». Особенности спецсерии — бамперы, дверные ручки и зеркала заднего вида, окрашенные в цвет кузова, 15-дюймовые колеса с декоративными колпаками, обивка сидений в черном Titan или бежевом Seashell цвете. В последнем случае отделка дверей и нижней части приборной панели выполнена в цвете, который приятно гармонирует с цветом обивки сидений.

В базовой комплектации Volkswagen Polo Joy уже установлены передние и задние электростеклоподъемники, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, центральный замок с дистанционным управлением, кондиционер и много других важных и полезных систем и функций. Клиент также может выбирать из списка доступных опций, позволяющего сделать автомобиль еще более комфортным и практичным.

Volkswagen Polo Joy в базовой комплектации (1,2, МКП) в салонах дилеров будет стоить 549 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий