Российские дилеры начали прием заказов на Ford Focus в комплектации Ambiente Plus

2011 Ford Focus sedan

В феврале 2013 года дилеры Ford в России приступили к продаже модели Focus в комплектации Ambiente Plus. Ford Focus в комплектации Ambiente Plus предлагает клиентам набор минимально необходимого оборудования по привлекательной цене.

Комплектация Ambiente Plus доступна для автомобиля Ford Focus 2011 в кузовах седан и хетчбэк с двигателем рабочим объемом 1,6 л мощностью 105 л.с. и механической коробкой передач.

Ford Focus в базовой комплектации Ambiente оснащается антиблокировочной системой тормозов (ABS) c электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), подушками безопасности водителя и переднего пассажира, детскими креплениями Isofix.

В качестве стандартного оборудования в дополнение к серии Ambiente покупателям также доступны: кондиционер, аудиосистема с AM/FM-радио, CD/MP3-проигрывателем, 3,5-дюймовым монохромным дисплеем, 6 динамиками, кнопками дистанционного управления на руле и USB-входом, подогрев передних сидений.

Цена на хетчбэк в комплектации Ambiente Plus составляет 598 500 рублей, на седан – 608 500 руб. Все опции, которые доступны для Ford Focus в комплектации Ambiente, также открыты для заказа и для серии Ambiente Plus.

Оцените статью
Добавить комментарий