Renault анонсирует Scenic и Grand Scenic перед премьерой в Женеве

2013 Renault Scenic

Вслед за опубликованием информации о премьере внедорожной модификации Scenic XMOD компания Renault объявила о появлении на Международном автосалоне в Женеве обновленных моделей Scenic и Grand Scenic.

2013 Renault Scenic
2013 Renault Scenic

Обновленные минивэны Renault Scenic и Grand Scenic в текущем модельном году получили переднюю часть, выполненную в новом корпоративном стиле Renault, ранее опробованном на Clio четвертого поколения. Характерной особенностью новой концепцией также является логотип увеличенного размера на черной подложке в составе перелицованной решетки радиатора.

2013 Renault Grand Scenic

В оснащении обоих моделей появился фирменный «планшет» R-Link, который представляет собой интегрированное с бортовыми системами мультимедийное устройство с сенсорным управлением (его можно также увидеть в составе Clio и Zoe). В его состав входит большой сенсорный экран и джойстик для управления режимами и сервисами. Дорогие комплектации Renault Scenic также будут комплектоваться аудиосистемой Bose.

2013 Renault Grand Scenic

Обновленное семейство Scenic (включая кроссовер XMOD) будет доступен для заказа с тремя новыми моторами серии Energy, включая 130-сильный агрегат, который позволит тратить на 15% меньше топлива.

Оцените статью
Добавить комментарий