В Перми открылся новый официальный дилер Skoda

Skoda logo

В Перми у развязки шоссе Космонавтов и Восточного обхода открылся новый официальный дилер Skoda – компания «Прага Моторс».

Дилерский центр «Прага Моторс» соответствует требованиям марки Skoda. В просторном шоу-руме дилера Skoda в Перми площадью 700 кв.м разместился весь модельный ряд чешской марки – автомобили Fabia, Octavia, Superb, Yeti и Roomster в разных комплектациях. В 2013 году в новом салоне также будут представлены обновленные Octavia и Superb.

Для удобства посетителей на территории автоцентра построена просторная стоянка, внутри — комфортабельная клиентская зона.

Дилер Skoda в Перми, компания «Прага Моторс»,  будет осуществлять полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Skoda, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. Он также представляет услуги по кредитованию и страхованию от крупнейших банков и страховых компаний Перми.

Владельцем салона «Прага Моторс» является группа компаний «Экскурс». По словам директора автосалона Андрея Черткова, клиенты уже с первого дня оценят высокий уровень обслуживания.

Оцените статью
Добавить комментарий