Ford Explorer в версии Sport. От 2 158 000 рублей

2013 Ford Explorer Sport

Компания Ford Motor представляет в России новую комплектацию Sport для внедорожника Ford Explorer по цене от 2 158 000 рублей. Как утверждает производитель, Ford Explorer теперь получит настоящий спортивный характер благодаря своей топовой версии Ford Explorer Sport 2013.

Другими словами, автомобиль покорит сердца покупателей, которые хотят иметь не только стильный полноприводный внедорожник, но автомобиль со спортивным духом.

Под капотом Ford Explorer Sport 2013 установлен двигатель V6 EcoBoost рабочим объемом 3,5 литра мощностью 360 л.с. с системой непосредственного впрыска и двойным турбонаддувом. Вместе с ним работает 6-ступенчатая автоматическая коробка передач SelectShift, которая позволяет переключать передачи при помощи подрулевых лепестков. Для точного и острого управления инженерами Ford был специально перенастроен электроусилитель руля и изменены пружины подвески.

2013 Ford Explorer Sport

Ford Explorer Sport 2013 комплектуется оригинальными 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, решеткой радиатора черного цвета, затемненными фарами и задними фонарями, черными молдингами и рейлингами. Салон получил особую отделку центральной консоли Dark Galvano и пороги с декоративной подсветкой.

В дополнение к базовой комплектации покупатель Ford Explorer Sport 2013 получает систему мониторинга слепых зон BLIS и передние сидения с подогревом, вентиляцией и электрорегулировками в 10-ти направлениях для водителя и переднего пассажира.

Ford Explorer в версии Sport уже доступен к заказу у официальных дилеров Ford в России.

Оцените статью
Добавить комментарий