В Интернет «просочились» изображения Nissan X-Trail нового поколения

2014 Nissan X-Trail

В марте прошлого года в Женеве японская Nissan Motor продемонстрировала новый концептуальный кроссовер под названием Hi Cross. Спустя более чем полгода его отправили за океан, чтобы показать посетителям автосалона в Лос-Анджелесе.

2014 Nissan X-Trail

В официальных документах руководство Nissan Motor в течение года настаивало на том, что концепт отражает новую концепцию в дизайне японских кроссоверов. Еще в 2012 году, сравнивая размеры, эксперты предположили, что Hi Cross предваряет появление Nissan X-Trail нового поколения, который поступит в продажу в Европе, Японии и на других рынках.

Пока в Nissan думают о том, подтверждать или опровергать эту информацию, сотрудники китайского патентного бюро специально или нет слили изображения автомобиля, на которых изображена серийная версия концепта Hi Cross.

2014 Nissan X-Trail

У концепта была семиместная компоновка. Судя по конструкции задней части просочившихся в Интернет изображений, в серийном варианте также будет 7 посадочных мест.

И о главном. 2014 Nissan X-Trail, скорее всего, будет представлен «живьем» уже в марте 2013 года на автосалоне в Женеве.

2014 Nissan X-Trail
Оцените статью
Добавить комментарий