Объявлены российские цены на Kia Quoris

2013 Kia Quoris

Компания Kia Motors объявила цены на представительский автомобиль Quoris, продажи которого в Южной Корее начались в мае 2012 года. В России продажи Kia Quoris стартуют 1 марта 2013 года.

Впервые российские потребители могли познакомиться с новинкой корейского автопрома в августе прошлого года на Международном автосалоне в Москве. Представительский Quoris имеет большой набор опций для обеспечения максимального комфорта и безопасности пассажиров. Это адаптивная головная оптика, интеллектуальный круиз-контроль, пневматическая подвеска, hi-fi система, датчик давления в шинах, кожаный салон, полный комплект подушек и шторок безопасности, парктроник, камера заднего вида и т.д.

Kia Quoris будет доступен в Российской Федерации в четырех различных комплектациях. Цены на автомобиль в стране начинаются от 1 999 900 рублей. Стоимость топовой комплектации – 2 569 900 рублей.

В России Kia Quoris можно будет приобрести с 3,8-литровым бензиновым мотором V8 мощностью 290 л.с. и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Данный мотор обеспечивает модели максимальную скорость на отметке 240 км/ч. Разгон до «сотни» — 7,3 с.

Оцените статью
Добавить комментарий