Chevrolet представил бюджетный седан Sail

2013 Chevrolet Sail

На Международном автосалоне в Детройте компания Chevrolet представила бюджетный седан Sail, спроектированный для реализации на рынках развивающихся стран.

Вполне может быть, что среди многочисленных экспонатов Детройтского автосалона Chevrolet Sail – единственный (или один из немногих) автомобиль, который будет доступен людям с невысокими доходами. Седан будет распространяться в таких странах как Китай, Чили, Перу и Индия. Вполне возможно, что список стран, где можно будет приобрести этот автомобиль, расширится.

В основе бюджетного седана лежит одноименный хетчбэк, который был разработан General Motors в сотрудничестве с китайской компанией Shanghai Auto. 2013 Chevrolet Sail – обычный «взрослый» автомобиль, рассчитанный на пятерых, с большим багажником. Он оснащается 1,2-литровым двигателем S-TEC II или 1,4-литровым S-TEC III. На некоторых рынках также будет доступен 1,3-литровый «дизель». Базовая комплектация будет по традиции бедной, топовая – LTZ — приличной, при этом намного более дорогой.

Оцените статью
Добавить комментарий