В России доступен Ford Explorer в комплектации XLT

2011 Ford Explorer

Российские дилеры Ford готовы предложить покупателям внедорожник Ford Explorer 2012 в новой комплектации XLT. Расширить линейку комплектаций Ford Explorer позволило производство модели нового поколения, которое стартовало в 2012 году на заводе Ford Sollers в Елабуге.

Стоимость Ford Explorer в комплектации XLT составляет 1 798 000 рублей. За эти деньги покупатель получит современный внедорожный автомобиль с интеллектуальной системой полного привода Terrain Management (доступны 4 режима: «город», «грязь», «песок» и «снег»). Explorer комплектуется 3,5-литровым бензиновым двигателем V6 мощностью 294 л.с. с изменяемыми фазами газораспределения Ti-VCT и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией SelectShift.

2012 Ford Explorer

7-местный внедорожник оборудован электрорегулировками сидений водителя и переднего пассажира, двухзонной климатической установкой для пассажиров переднего и среднего ряда, а также дополнительным кондиционером для задней части автомобиля. В стандарте установлены: антиблокировочная система ABS и система стабилизации курсовой устойчивости. В составе последней предусмотрены функции предотвращения опрокидывания и контроля тяги в поворотах. В списке опций есть также системы помощи при спуске с горы и при трогании в гору. Ford Explorer оснащен фронтальными и боковыми подушками безопасности, боковыми шторками безопасности для всех трех рядов сидений и коленную подушку для переднего пассажира.

2012 Ford Explorer

В комплектации XLT внедорожник Ford Explorer имеет системы MyFord Touch и SYNC, которые предоставляют пассажирам широчайшие коммуникационные возможности и удобство голосового управления. Система оснащена тремя цветными LCD дисплеями: два  диагональю 4,2 дюйма расположены на панели приборов справа и слева от спидометра; один сенсорный размером 8 дюймов находится на центральной консоли. К центральному дисплею можно подключить внешние устройства через выходы: USB, SD, AUX, Video in, Bluetooth.

Оцените статью
Добавить комментарий