Mazda представит 6 автомобилей на автосалоне в Токио 2013

Mazda Atenza Racer

Еще до того как в Детройте начнется один Международный автосалон, в Токио пройдет другой. На автошоу в столице Японии компания Mazda Motor представит сразу шесть новинок.

Первая премьера – Mazda Atenza (Mazda6) Racer. Заряженная версия Atenza получит в свое распоряжение аэродинамический аэрообвес, состоящий из закраины на передний бампер и накладок на пороги. В списке оснащения Mazda Atenza Racer также есть спортивные тормоза Brembo, сиденья из черной кожи и педали со стальными накладками.

Кроме седана японская компания также привезет на автосалон в Токио спорт-универсал Atenza Grand Touring Wagon. Он имеет несколько другой интерьер – черная обивка со вставками красного цвета, спортивный руль.

Mazda Atenza Wagon Grand Touring

Следующая новинка — модификация Atenza GT Sound Special с установленной навигационной системой и аудиосистемой Diatone. Данная модель имеет двухтонный салон с наличием деревянных вставок.

На автосалоне в Токио Mazda также представит две модификации Mazda CX-5 — Grand Touring с аэродинамическим пакетом, тормозами Brembo и 20-дюймовыми легкосплавными дисками и Active Driver, выкрашенный в белый цвет с углеволоконным капотом, черными глянцевыми вставками и уникальными легкосплавными дисками. В последнем случае также устанавливаются спортивные кресла, обитый замшей руль и стальные педали.

Mazda CX-5 Grand Touring

Наконец, Mazda представит на автосалоне спортпрототип LMP2 SKYACTIV-D, который примет участие в гонках серии Le Mans Series.

Mazda Le Mans LMP2 SKYACTIV-D
Оцените статью
Добавить комментарий