Новый дилерский центр Skoda открылся в Подмосковье

«Авторезерв», Москва, дилер Skoda

Компания Skoda Auto продолжает развивать сеть дилерских центров в Российской Федерации и объявляет об открытии нового автосалона Skoda — «Авторезерв» недалеко от МКАД. Этот дилер Skoda в Московской области стал вторым по счету дилерским центром Skoda, открытым Группой Компаний «Авторезерв», и 23-м центром Skoda в столичном регионе. Строительство нового здания началось в декабре 2011 года и завершилось в середине 2012 года.

Общая площадь дилерского центра Skoda «Авторезерв» составляет 1 855 кв. м. Площадь демонстрационного зала (389 кв. м.) позволяет представлять гостям полный модельный ряд автомобилей Skoda.

Сервисная зона автоцентра занимает площадь в 646 кв. м. и оборудована десятью постами. Это дает возможность обслуживать более 30 автомобилей в день. Центр оснащен современным оборудованием для проведения технического обслуживания, диагностики и ремонта двигателей, электрооборудования, ходовой части, а также сложного кузовного ремонт и установки дополнительного оборудования.

Дилер Skoda в Московской области — «Авторезерв» — осуществляет полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Skoda, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. В автоцентре также можно приобрести оригинальные запасные части и аксессуары к автомобилям чешской марки, а также дополнительное оборудование.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, дилерский центр «Авторезерв» готов предложить своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг и по программе trade-in. Клиенты нового центра смогут также воспользоваться специальными корпоративными предложениями.

В автоцентре Skoda «Авторезерв» работает линия прямой приемки, которая позволяет клиенту пообщаться с мастером–приемщиком и лично убедиться в необходимости ремонта.

Новый дилер Skoda в Московской области расположен в непосредственной близости от Москвы по адресу: Московская область, город Котельники.

Оцените статью
Добавить комментарий