Объявлены комплектации и цены на новый Toyota Auris

2013 Toyota Auris

Компания «Тойота Мотор» сообщила о начале приема заказов российскими дилерами на новый Тойота Аурис 2013, который собирают на предприятии Toyota Motor Manufacturing.

Новинка спроектирована в соответствии с новой дизайнерской концепцией Toyota, получившей название «Акцент на нижней части» («Under Priority»). Этот самый акцент особо выделяет передний бампер нового Toyota Auris и его решетку радиатора. В фарах головного света применена другая концепция – «Острый взгляд» (Keen Look). Автомобиль действительно стал более дерзким, динамичным, лучше оснащенным и более экономичным в эксплуатации.

2013 Toyota Auris

Линейка двигателей для Тойота Аурис 2013 представлена двумя бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,33 л и 1,6 л с системами Dual VVT-i и Valvematic, которые обеспечивают идеальный баланс между ходовыми характеристиками, с одной стороны, и экономией топлива и низким уровнем выбросов, с другой.

Тойота Аурис 2013 будет предлагаться на выбор с одним из девяти цветов кузова, из которых три «металлика» — серый, светло-синий и бронзовый — являются новыми.

2013 Toyota Auris

Тойота Аурис 2013 будет доступна на российском рынке в пяти комплектациях – Comfort, Comfort Plus, Elegance, Sport и Prestige. В отличие от предыдущей модели каждая из комплектаций получила в стандарте большее количество опций. Базовая комплектация Comfort уже предлагается вместе с системой стабилизации, системой помощи при старте на склоне, климат-контролем и электрорегулировками поясничной опоры сиденья водителя. В наборе опций также есть функция Follow Me Home, позволяющая задать временную паузу до выключения ближнего света фар после выключения зажигания.

2013 Toyota Auris

О ценах. Тойота Аурис 2013 с 1,33-литровым двигателем и 6-ступенчатой Механической КП в комплектации Comfort будет стоить от 735 000 рублей. За автомобиль с 1,6-литровым мотором и МКП в комплектации Comfort Plus попросят 774 000 рублей. С тем же двигателем и в той же комплектации, но с вариатором автомобиль будет стоить от 814 000 рублей.

Цены на Тойота Аурис 2013 в топовой комплектации Prestige c 1,6-литровым мотором и вариатором будут начинаться от 944 000 рублей.

2013 Toyota Auris
Оцените статью
Добавить комментарий