В продаже появилась Lada Granta в комплектации «люкс»

2012 Lada Granta

В продаже появилась самая дорогая версия российского бюджетного автомобиля Lada Granta 2012. Как утверждает издание «АвтоСреда», в салонах дилеров Lada в Тольятти уже можно увидеть «живые» автомобили данной модели в комплектации «люкс».

Люксовая Lada Granta c механической КП появится в продаже позже, а пока поклонникам волжской марки предлагается версия с автоматической коробкой передач по рекомендованной АВТОВАЗом цене 406 100 рублей. Это дешевле рекомендованных ранее 408 200 рублей…

Lada Granta в комплектации «люкс» оборудована бензиновым двигателем рабочим объемом 1,6 литра мощностью 98 л.с. В топовую комплектацию входят: фронтальные подушки безопасности (2 штуки), ABS, противотуманные фары, электроусилитель руля, заднее сиденье, раскладываемое по частям, центральная блокировка дверей с ДУ, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, электропривод крышки багажника с ДУ, электростеклоподъемники всех дверей, парковочный ассистент, кондиционер, аудиосистема с 7-дюймовым сенсорным дисплеем. Пока еще нет, но вскоре в составе Lada Granta в комплектации «люкс» также можно будет заказать навигационную систему, боковые подушки безопасности и систему курсовой устойчивости.

Оцените статью
Добавить комментарий