Great Wall отмечает 7-лет в России сюрпризами и подарками

Китайская компания Great Wall отмечает этой осенью очередную годовщину – семь лет на российском рынке. Как отмечают в компании, очень даже успешных для китайского автопроизводителя.

За 7 лет присутствия на российском рынке марка Great Wall реализовала 70 тыс. автомобилей. А флагман линейки Great Wall Hover по итогам первых 6 месяцев 2012 года даже выбился в лидеры продаж в сегменте среднеразмерных внедорожников.

Успехи на российском рынке GWM объясняет наличием качественных и безопасных моделей, которые продаются в РФ по привлекательным ценам. Дополнительную привлекательность автомобилям Great Wall обеспечивает хорошо развитая дилерская сеть, охватывающая большинство регионов Российской Федерации.

К очередной годовщине Great Wall подготовила для своих клиентов ценные подарки и приятные сюрпризы. Так, компания уже запустила акцию «Подарки на 20 000 рублей при покупке внедорожника Great Wall Hover H3». В настоящее время готовится к выпуску Hover H3 Dakar Edition специальной серии, который является прототипом внедорожника, ставшего триумфатором ралли «Дакар» в начале текущего года. Остальные сюрпризы пока держатся в секрете. На то они и сюрпризы…

2010 Great Wall Hover H3

Оцените статью
Добавить комментарий