В Москве открылся автосалон «Фольксваген Центр Мытищи»

«Фольксваген Центр Мытищи»

В начале октября в Подмосковье открылся третий по счету дилерский центр компании «Авторусь» – «Фольксваген Центр Мытищи». Новое предприятие отвечает самым строгим требованиям концерна Volkswagen – как по конструкции здания, так и по осуществляемым услугам.

«Фольксваген Центр Мытищи» поддерживает концепцию бренда и, в свою очередь, предлагает клиентам широкий выбор и комфорт на всех этапах – от покупки до дальнейшего обслуживания. Оригинальный шоу-рум «Фольксваген Центра Мытищи», площадь которого составляет 1300 кв.м, позволяет представить на территории комплекса полный модельный ряд марки Volkswagen. Оснащение сервисного центра площадью 1700 кв.м позволяет проводить все виды ремонта автомобилей немецкой марки.

Для клиентов «Фольксваген Центра Мытищи» разработана специальная дисконтная программа, которая распространяется как на гарантийное, так и на пост-гарантийное обслуживание. При каждом визите на сервис объем скидок суммируется, и перспективе выгода может составить до 30%. Выгодные предложения распространяется также и на покупку запчастей.

В ближайшем будущем руководство «Фольксваген Центра Мытищи» планирует активно развивать корпоративное направление. В настоящее время уже готова программа лояльности для владельцев автопарков, которые смогут приобретать автомобили в кредит и лизинг по специальным тарифам. В 2013 году в компании появится возможность приобрести модель из линейки коммерческого транспорта Volkswagen.

Автоцентр «Фольксваген Центр Мытищи» расположен вблизи Ярославского шоссе. Предприятие стало «северным рубежом» компании «Авторусь», которой принадлежат два других дилерских комплекса Volkswagen в центре Москвы и Подольске.

Оцените статью
Добавить комментарий