Volkswagen открыл первый автосалон во Владимире – «Автоимпорт»

2021 Volkswagen Teramont

В конце сентября во Владимире состоялось торжественное открытие официального дилера марки автомобилей Volkswagen – «Автоимпорт». До этого дилерских предприятий немецкой марки в этом городе не было.

Площадь нового дилерского центра Volkswagen составляет более 2300 кв.м. Автосалон построен в соответствии со стандартами марки Volkswagen. Шоу-рум площадью 600 кв.м. позволяет разместить в одном просторном зале весь модельный ряд автомобилей марки Volkswagen. Зона сервиса оснащена современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все необходимые сервисные работы автомобилей Volkswagen.

Автосалон «Автоимпорт» располагает отдельной парковочной зоной для сотрудников и клиентов. В здании дилерского центра выделена специальная зона отдыха для клиентов и их детей.

Клиенты автосалона «Автоимпорт» получат полный спектр услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Volkswagen, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. В салоне можно также приобрести оригинальные запасные части и аксессуары, дополнительное оборудование к автомобилям немецкой марки.

Автомобилисты Владимира также получат возможность получать услуги по страхованию и покупке автомобилей Volkswagen в кредит и лизинг, смогут пройти тест-драйв понравившегося им авто, воспользоваться другими предложениями компании.

Оцените статью
Добавить комментарий