В России открыт прием заказов на новый Aston Martin DB9

2013 Aston Martin DB9

Официальный дилер Aston Martin в России компания Aston Martin Moscow приступила к приему заказов на новый Астон Мартин ДБ9 2013. Первые товарные машины появятся на российском рынке до конца 2012 года.

Несмотря на то, что новый Астон Мартин ДБ9 2013 стал существенно мощнее и предлагает расширенный список базового оборудования, цены на модель нового поколения остались неизменными. В России Aston Martin DB9 будет предлагаться по цене от 237 000 евро.

2013 Aston Martin DB9

Новый Астон Мартин ДБ9 2013 поставляется потребителям в кузове «купе» и «Volante», рассчитанный на 4-х или 2-х пассажиров с дополнительным отделением для груза.

Новое поколение престижного спорткара стало еще мощнее и роскошнее, при этом Aston Martin DB9 сохранил свой узнаваемый, классический для моделей Aston Martin силуэт. Новый спорткар имеет биксеноновые фары головного света, автомобиль впервые оснащается карбоно-керамическими тормозами, воздух к которым поступает через крупный воздухозаборник в переднем бампере. Расположенный ниже сплиттер, по желанию клиента, может быть изготовлен из углепластика. В этом случае он будет входить в карбоновый пакет внешней отделки.

2013 Aston Martin DB9

В отделке интерьера для нового Астон Мартин ДБ9 2013 впервые применена особая техника, которая предусматривает наличие специального канта из натуральной кожи, который используется в составе центральной консоли и отделке дверей. Чтобы добиться этого, между двумя кожаными компонентами вставляется сложенная вдвое тонкая полоска и затем сшивается тонкими и аккуратными нитями. Клавиши выбора режимов работы трансмиссии и некоторых систем автомобиля изготовлены из полированного стекла.

Клиент по желанию также может заказать для своего Aston Martin DB9 сиденья с углепластиковым каркасом. Они легче стандартных на 17 кг, правда доступны только для двухместной версии.

2013 Aston Martin DB9

На выбор клиенту предлагается широкий выбор легкосплавных дисков диаметром 20 дюймов, роскошная кожаная отделка, спортивные сиденья с электрорегулировками и боковыми подушками безопасности, функция памяти для сидений и наружных зеркал заднего вида, спутниковая навигация, автоматический климат-контроль, датчики света и дождя, бортовой компьютер с OEL-дисплеем. Все это (и многое другое) входит в список стандартного оснащения нового DB9. Немало опций остается и для дооснащения машины, делающей ее при желании «единственной и неповторимой».

Одна из возможностей для индивидуализации Aston Martin DB9 – пакеты карбоновой отделки; один для экстерьера, другой — для интерьера. В первом случае автомобиль комплектуется дополнительно передним сплиттером, задним диффузором, корпусами зеркал заднего вида. Салонный пакет из карбона — центральная консоль, «лепестки» переключения передач и ручки на дверях.

2013 Aston Martin DB9

Астон Мартин ДБ9 2013 комплектуется двигателем V12 нового поколения мощностью 517 л.с. Автомобиль также оснащен новейшим поколением системы ADS (Adaptive Damping System) с тремя режимами работы: Normal, Sport и Track. В режиме Normal автомобиль комфортный и тихий, в Sport его управление становится более острым, а в режиме Track гражданский дорожный автомобиль становится гоночным спорткаром.

Оцените статью
Добавить комментарий