Nissan покажет в Москве Juke, разработанный совместно с сетью ночных клубов Лондона

Nissan Juke Ministry of Sound

Японская компания Nissan совместно с лондонской сетью ночных клубов Ministry of Sound разработала уникальный кроссовер Juke особой серии. Всего будет изготовлено 3000 машин, которые будут распространяться дилерами Nissan в странах Европы.

Nissan Juke Ministry of Sound может комплектоваться любым двигателем и трансмиссией, которые используются в составе серийного Nissan Juke, однако имеет ряд отличительных черт в дизайне и технологическом оснащении, которые собственно и отличают его от обычной модели.

Nissan Juke Ministry of Sound

Отражая фирменные цвета сети ночных клубов, Nissan Juke особой серии будет окрашиваться либо в черный (Metallic Black), либо в белый (Solid White) цвет. Другого не дано. Особая серия Ministry of Sound получит стандартные 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, белые дверные ручки и белые колпаки наружных зеркал. Чтобы выглядеть более сильно, средние стойки кузова окрашены в глянцевый черный цвет. Завершает общее впечатление от экстерьера Nissan Juke Ministry of Sound фирменный бадж сети ночных клубов.

Консоль в салоне Nissan Juke Ministry of Sound выкрашена в белый цвет, дверная обивка также белая. Этот же цвет образует строчку швов в составе кожаных сидений, рулевого колеса и ручки КПП. Рядом с водителем размещается подставка, в которую как влитой ложится iPod от Apple.

Nissan Juke Ministry of Sound

Каждый покупатель Nissan Juke Ministry of Sound получит от производителя пакет Music Pack, в который входит собственно Apple iPod с памятью 8 Ггб и предустановленным контентом, предложенным разработчиками. Здесь же – пара наушников с логотипом Juke и код активации для эксклюзивных клиентов музыкального магазина сети Ministry of Sound.

Первыми кто увидит Nissan Juke особой серии, станут журналисты и рядовые посетители Московского международного автосалона.

Nissan Juke Ministry of Sound
Оцените статью
Добавить комментарий