Volkswagen Polo седан с новыми пакетами опций

2011 Volkswagen Polo седан

С сентября 2012 года покупатели Volkswagen Polo Sedan 2013 смогут заказать автомобиль с новыми пакетами дополнительного оборудования – «Дизайн», «Полная готовность» и «Наша рекомендация». Новые пакеты доступны к заказу уже сейчас. Предложение действительно до конца 2012 года.

Пакет опций «Дизайн» доступен для Volkswagen Polo седан в комплектациях Trendline и Comfortline. В него включены: окраска кузова «металликом/перламутром», 15-дюймовые легкосплавные диски с болтами-секретками. Цена пакета – 26 900 рублей. Для комплектации Comfortline в пакет также входит отделка рулевого колеса и рычага КПП кожей, а также тонировка задних стекол.

Пакет «Полная готовность» доступен для комплектаций Trendline и Comfortline. Он включает в себя противоугонную систему, резиновые коврики в салон и дополнительную защиту двигателя. Цена пакета – 16 900 рублей. Версия Comfortline предполагает в рамках пакета «Полная готовность» дополнительное оснащение комплектом болтов-секреток.

Пакет «Наша рекомендация» предполагает установку магнитолы RCD 30 с 4 динамиками и электрообогрев лобового стекла для комплектации Trendline по цене всего 11 900 рублей. Для версии Comfortline пакет дополнительно включает в себя датчики парковки. Такой набор обойдется покупателям в 17 900 рублей. Для топовой комплектации модели пакет «Наша рекомендация» включает климат-контроль Climatronic, датчики парковки, а также магнитолу RCD 310 с разъемом Media-IN USB и управлением на руле. Стоимость комплекта — 24 900 рублей.

Как и раньше для покупателей автомобилей Volkswagen Polo седан в версии Highline доступен пакет дополнительного оборудования «Premium». Он включает в себя систему стабилизации ESP, мультифункциональное рулевое колесо, климат-контроль Climatronic, боковые подушки безопасности спереди, датчики парковки, хромированный молдинг на крышке багажника, обивку сидений тканью Metropolis и магнитолу RCD 310.

Оцените статью
Добавить комментарий