Volkswagen принимает заказы на VW Golf с пакетом R-Line

2012 Volkswagen Golf R-Line

К началу летнего сезона 2012 года компания «Фолксваген Груп Рус» предлагает воспользоваться возможностью и заказать автомобиль Volkswagen Golf с пакетом опций R-Line. Новинка доступна к заказу в салонах официальных дилеров Volkswagen прямо сейчас, первые товарные машины Golf R-Line появятся у дилеров в мае-июне 2012 года.

Модель Volkswagen Golf R-Line будет предлагаться на российском рынке в кузове «пятидверный хетчбэк», окрашенном в белый цвет (Саndy). Автомобиль будет доступен в двух комплектация: Trend и High. В дополнительный пакет для Golf R-Line входят: обновленный передний бампер, накладки на пороги, а спойлер R-Line.

2013 Volkswagen Golf R-Line

В дополнение к этому покупатель VW Golf R-Line вправе рассчитывать на комплектование заказанного им автомобиля 16-дюймовыми колесными дисками из легкого сплава (Atlanta, шины размерностью 205/55R18), противотуманными фарами, наружными зеркалами и ручками дверей, окрашенных в белый цвет, решеткой радиатора, воздухозаборником и корпусом фар, выполненными в контрастном черном цвете.

В комплектации High предусмотрено оснащение Golf R-Line 16-дюймовыми легкосплавными дисками (Cleveland, шины 205/55R16), задним спортивным бампером в цвете кузова, шильдиками R-Line на передних крыльях, решеткой радиатора черного цвета, тонированными светодиодными задними фонарями и светодиодной подсветкой заднего номерного знака.

2013 Volkswagen Golf R-Line

Volkswagen Golf R-Line имеет оцинкованный кузов и спортивную подвеску, а также дополнительную защиту моторного отсека, оберегающую узлы и агрегаты от непредвиденных обстоятельств.

В салоне Volkswagen Golf R-Line (комплектация Trend) установлены спортивные кресла с регулировкой поясничной опоры. Сиденья обтянуты тканью с ритмичным рисунком «Me 2» и оснащены системой регулировки по высоте. В комплектации High спортивные сиденья имеют комбинированную обивку: алькантара и ткань Dropmag. При желании заказчик может выбрать кожаный салон (Vienna), на передней панели и обшивках дверей используются хромированные матовые вставки.

Рукоятки рычагов коробки передач и ручного тормоза, а также 3-спицевое рулевое колесо отделаны кожей. На педали установлены металлические накладки, обивка потолка выкрашена в черный цвет.

Volkswagen Golf R-Line

В комплект базового оснащения для Volkswagen Golf R-line также входят: двухзонный климат-контроль, аудиосистема RCD 310 с 8 динамиками, электроподогрев передних сидений, подлокотники спереди и сзади и омыватель фар.

Volkswagen Golf с комплектом опций R-Line представлен на российском рынке с двигателем 1,4 TSI мощностью 122 л.с. в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 7-ступенчатой DSG на выбор покупателя.

Цены на Volkswagen Golf с пакетом опций R-Line начинаются от 774 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий