В Екатеринбурге открылся дилер Volkswagen – «Автогранд»

«Автогранд», Екатеринбург

19 апреля компания Volkswagen совместно с компанией «Автогранд» открыла в Екатеринбурге новый автосалон по продаже автомобилей немецкой марки. «Автогранд» работает с маркой Volkswagen с 1998 года и является самым крупным дилером Volkswagen в Екатеринбурге.

Новый дилер «Автогранд» в Екатеринбурге располагает просторным шоу-румом площадью более 760 кв.м (при общей площади автоцентра более 1100 кв. м.), в котором одновременно могут разместиться 17 автомобилей модельного ряда Volkswagen.

Техническое оснащение сервисной зоны дилерского центра «Автогранд» в Екатеринбурге полностью соответствует стандартам Volkswagen. Сервис имеет самое современное программное обеспечение и широкий комплект диагностического оборудования. Мощности сервисной зоны позволяют обслуживать и ремонтировать в среднем 35 автомобилей ежедневно.

К услугам клиентов дилерского центра «Автогранд» в Екатеринбурге — тест-драйв, trade-in, лизинг, страхование, кредитование, а также уютное кафе и зона отдыха, где клиенты могут провести время ожидания. Удобное расположение автосалона позволяет разнообразить маршрут тест-драйва – клиенты могут испытать автомобили как в городских условиях, так и на скоростной трассе. При тестировании внедорожников есть возможность выезда на пересечённую местность.

Оцените статью
Добавить комментарий