Lamborghini представила в Москве Aventador LP 700-4

Lamborghini Aventador LP 700-4

Lamborghini Russia отмечает возвращение итальянской марки автомобилей на российский рынок открытием дилерского центра Lamborghini в Москве. 13 апреля в Крокус Сити Молл открылся автосалон Lamborghini Moscow, а днем ранее в новой подземной арт-галерее Collector Gallery в присутствии президента и председателя совета директоров компании Automobili Lamborghini S.p.A Стефана Винкельмана состоялась торжественная презентация автомобиля Lamborghini Aventador LP 700-4.

В российской премьере суперкара Aventador приняли участие клиенты Lamborghini и VIP-персоны: политики, представители бизнес-элиты, спорта и творческой интеллигенции. По окончании мероприятия состоялся показ одежды и аксессуаров от Collezione Automobili Lamborghini.

«Возврат марки Lamborghini в Россию свидетельствует о нашей приверженности клиентам этого важного для нас рынка», – сказал Стефан Винкельман. — Я с радостью объявляю о выходе на российский рынок нашего флагманского суперкара Aventador. Наши российские клиенты любят марку за присущие ей качества: уникальность, бескомпромиссность и неповторимый итальянский стиль».

Винкельман также рассказал и об открытии нового автосалона Lamborghini в Москве по адресу Кутузовский проспект 1/7, которое состоится в этом году. А пока клиенты приглашаются в шоу-рум Lamborghini в Крокус Сити Молл, где 13 апреля началась продажа автомобилей Lamborghini.

Дилерское соглашение о представительстве итальянской марки в российской столице было подписано между Lamborghini Russia в составе подразделения премиальных и люксовых марок Volkswagen Group Rus и Burevestnik Group, известной российской компанией, занимающейся продажей автомобилей и яхт класса люкс.

В шоу-руме Lamborghini Moscow представлен весь модельный ряд итальянской марки; кроме того, будет открыт сервисный центр и магазин по продаже запчастей, аксессуаров и эксклюзивной одежды от Collezione Automobili Lamborghini.

Оцените статью
Добавить комментарий