В Петербурге открылся новый автоцентр SsangYong компании «Лаура»

«SsangYong Центр Петербург», Санкт-Петербург

В первых числах апреля 2012 года в Санкт-Петербурге компанией «Лаура», открыт новый дилерский центр SsangYong – «SsangYong Центр Озерки». Это второй ДЦ марки SsangYong от Дружественной сети «Лаура» в Северной столице. Еще один, в котором также как и в Озерках представлен весь модельный ряд автомобилей SsangYong, реализуемых южнокорейской компанией в РФ, находится в Купчино.

В дилерском центре «SsangYong Озерки», расположенном на Выборгском шоссе, 27, кроме, собственно, реализации автомобилей SsangYong также будет доступен сервис в техническом центре автоцентра, оснащенный всем необходимым оборудованием для проведения работ любой сложности.

В процессе выбора автомобиля специалисты автоцентра предоставят клиенту всю необходимую информацию об автомобиле, предложат опробовать его в действии во время тест-драйва, а также оформят кредит или страховку на автомобиль.

В 2011 году в автоцентре SsangYong в Купчино было реализовано 470 автомобилей южнокорейской марки. С появлением в северных районах города на Неве второго дилерского предприятия ДС «Лаура» предполагает поднять продажи автомобилей SsangYong до 1000 единиц в течение текущего года.

ВНИМАНИЕ! В настоящее время по данному адресу находится автоцентр «Стиль Озерки» — официальный дилер Haval в Санкт-Петербурге.

Оцените статью
Добавить комментарий