2013 Ford Kuga. Из Америки в Европу

2013 Ford Kuga

На специальной церемонии перед открытием Международного автомобильного салона в Женеве компания Ford продемонстрировала представителям прессы и приглашенным гостям новый кроссовер Ford Kuga 2013 модельного года.

Снаружи новая Ford Kuga 2013 похожа на «американца» Escape. Основные особенности экстерьера новинки – агрессивная передняя часть, большие воздушные отверстия, узкая решетка, массивный бампер, крупные задние фонари и дверь задка, открыть которую можно… ногой.

2013 Ford Kuga

В салоне Ford Kuga 2013 изменения не так заметны – разве что обновленная Kuga отличается от предшественницы наличием глянцевой черной отделки и металлических вставок. Кроме того, общее увеличение габаритных размеров привело к появлению дополнительных 82 литров в общем объеме багажного отделения (всего 442 литра). В оснащении обновленного кроссовера можно теперь обнаружить такие полезные и удобные для водителя и пассажиров опции как помощник парковки, система контроля за мертвыми зонами, а также информационно-развлекательная система SYNC, с помощью которой можно пользоваться телефонной связью, не касаясь телефонной трубки, управлять музыкальными треками и другими функциями с помощью голосовых команд.

Сразу после выхода на рынок Ford Kuga 2013 будет доступна с 1,6-литровым бензиновым турбированным мотором EcoBoost мощностью 175 л.с, а также дизельным 2-литровым агрегатом TDCi в версиях мощностью 140 л.с. и 163 л.с.

О дате начала продаж кроссовера Ford Kuga 2013 и о ценах на него пока не сообщается.

2013 Ford Kuga — Фотогалерея

Оцените статью
Добавить комментарий