В Женеве представят универсал Chevrolet Cruze

2013 Chevrolet Cruze SW

Стенд марки Chevrolet на Международном автосалоне в Женеве обещает быть интересным. Новые модели, великолепные концепт-кары и самые последние информационно-развлекательные технологии – вот визитная карточка Chevrolet на 82-м Международном автосалоне в Женеве, который начинает свою работу 6 марта 2012 года.

Впервые в Европе компания продемонстрирует молодежные концепткары Code 130R и Tru 140S, впервые появившиеся перед широкой публикой в январе 2012 года на автосалоне в Детройте. Еще одна новинка — информационно-развлекательная система Chevrolet MyLink, совместимая со смартфоном. И, тем не менее, главной премьерой Женевского автосалона от Chevrolet обещает стать модель Cruze в кузове «универсал».

Универсал дополняет существующую линейку Cruze и придется по вкусу семьям и людям, нуждающимся в автомобиле компакт-класса с повышенной грузовместимостью для активного образа жизни.

Продажи универсала Chevrolet Cruze начнутся летом 2012 года. На выбор покупателям будут представлены 5 силовых агрегатов. В добавок к 1,6- и 1,8-литровому бензиновым моторам будут предлагаться: новый 1,4-литровый бензиновый турбодвигатель, новый 1,7-литровый дизельный двигатель и усовершенствованный 2,0-литровый дизельный двигатель.

Новое оборудование Cruze включает в себя возможность отпирания замков дверей и пуск двигателя без ключа, наличие камеры заднего вида, информационно-развлекательной системы Chevrolet MyLink и функции «старт-стоп» в зависимости от комплектации и выбора двигателя.

Два слова о Chevrolet MyLink. Эта новейшая информационно-развлекательная система оптимально интегрирует в себя персональные гаджеты, например смартфоны, превращая автомобиль в стыковочный узел для внешних устройств.

Chevrolet MyLink включает семидюймовый цветной сенсорный дисплей с высоким разрешением, обеспечивающий удобный выбор медийных источников. Система выводит информацию из смартфона на дисплей с помощью разъема USB Aux-in или Bluetooth. Кроме того, Chevrolet MyLink добавляет потоковое стерео-аудио и беспроводное управление смартфоном на базе голосовой Bluetooth-системы громкой связи, которая уже была доступна в некоторых других моделях Chevrolet. Технология Chevrolet MyLink станет доступна в составе моделей Cruze и Aveo, начиная с лета 2012 года.

Оцените статью
Добавить комментарий