Skoda представляет в России ограниченную серию кроссовера Yeti с пакетом Style

2011 Skoda Yeti 4x4

Skoda представляет в России ограниченную серию автомобиля Skoda Yeti для людей, желающих выразить и подчеркнуть свою индивидуальность. Компактный кроссовер ограниченной серии в комплектации Style будет выделяться в уличном потоке благодаря специальному пакету, который является добавочным для Yeti в комплектации Ambition с двигателем 1,2 TSI мощностью 105 л.с., механической КП или DSG.

Skoda Yeti Style выпускается в двух цветах лакокрасочного покрытия кузова. Это синий (Lava) «металлик» в сочетании со светлыми полосками вдоль кузова (капот и двери) или белый (Candy) с серыми полосками.

Пакет Style включает в себя следующие элементы: накладки на арки колес, защитные полосы на крыше, декоративную пленку (темную или светлую ( на капот и двери)), декоративные накладки на внешних порогах «под металл», боковые молдинги с алюминиевой вставкой, декоративные накладки на передний и задний бамперы, а также на боковые зеркала «под металл», накладки на внутренние пороги из нержавеющей стали, комплект резиновых ковриков, 4-спицевое кожаное рулевое колесо, передний подлокотник Jumbo Box, AUX-IN, задний парктроник, передние боковые подушки безопасности, 2-зонный климат-контроль Climatronic, многофункциональный дисплей Maxi Dot, омыватель фар, литые двухцветные диски 7J x 17 Annapurna.

Цены на Skoda Yeti с пакетом Style начинаются от 870 900 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий